编号:1502093664
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳大堰乡公路何时修
提交时间:2017-08-07 04:14
长阳县交通局: 长阳大堰乡公路修了一半就停工了,去年原因是没有水源,请问今年为何还是迟迟没有动工,何时完工?老百姓苦不堪言啊!
提问者:尤尤尤尤  
长阳县交运局
您好,由于无法联系上您本人,不知道您说的是大堰乡的哪条路。 建议您拨打交通运输局办公室电话5323998进行咨询。
 
回复时间:2017-08-11
来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135