编号:1501750405
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:用水问题(136****6533)
提交时间:2017-08-03 04:53
 请问长阳都镇湾镇十五溪村四组水田灌水和自来水,至今没搞,是过时了还是村里吞了。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县都镇湾镇
您好!经查,您来信反映的自来水的问题村已申报计划,预计今年下年可实施。您来信所反映的情况请与您所在村具体联系。



回复时间:2017-12-25 14:39:11
 
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135