编号:1500889530
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:道路硬化问题(158****0831)
提交时间:2017-07-24 05:45
 长阳龙舟坪镇胡家棚六组公路报告写了审批了没有硬化,没有审批的反而硬化了,有关系有好处就办事,这是县里管还是市里管!
提问者:三峡手机报读者  
长阳县龙舟坪镇
三峡手机报读者: 你好!你反映的胡家棚村六组公路问题。经调查,胡家棚村六组组级公路包括土地河到凉水井和土地河到上茅坪两段,这两段是进了国家农村公路数据库的。2016年10月,经镇交通办批准,村组织硬化,其他到户支路都是农户自已硬化的,不存在有关系有好处就办事之说。
 
回复时间:2017-07-26
来件人对长阳县龙舟坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135