编号:1500021262
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为何没有生活补助(134****4432)
提交时间:2017-07-14 04:34
请问一下2016年12月份长阳渔峡口镇组织贫困就业环卫岗前培训不是说有生活补助吗?怎么没有呀?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县渔峡口镇
已咨询镇城建环保中心,培训期间由镇政府提供生活,并没有安排其他费用。
 
回复时间:2017-07-17
来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135