编号:1499208024
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公益林补贴账户变更
提交时间:2017-07-05 06:40
原账户注消变更新账户,需要什么手续和程序,多久可以办理,什么地方办理,办理过程中会不会影响账户资金流向?
提问者:向大楷  
县自然资源和规划局
长阳土家族自治县村民向大楷: 你好!关于你咨询公益林账户变更的问题,现回复如下: 原账户注销变更新的账户,需要在你所在的农村商业银行办理,然后到当地林业管理站说明原因,变更公益林补贴账户就可以了,在办理过程中不会影响账户资金的流向。 特此回复。 回复股室:长阳土家族自治县天然林保护工程管理中心 回复工作员:刘文全 咨询电话:5323438 咨询地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道7号 长阳土家族自治县林业局 2017年7月6日
 
回复时间:2017-07-06
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135