编号:1499051698
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:今年购买商品房的有购房补助吗?
提交时间:2017-07-03 11:14
2017年在长阳县津洋口购买第一套105.5㎡商品房,听朋友说有购房补贴不知道有没有这方面的政策特咨询下?
提问者:xiong1798245478  
长阳县住建局
县房产管理局 关于政风行风热线相关来信的回复 Xiong1798245478: 您好!您在政风行风热线提出的标题为“今年购买商品房的有购房补助吗?”的信访问题已收悉,现回复如下:我县暂无购买商品房的补贴政策。感谢您的来信。 长阳土家族自治县房产管理局 2017年7月7日
 
回复时间:2017-07-10
来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

6

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135