编号:1498207090
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:啥时候能通车(150****9365)
提交时间:2017-06-23 04:38
我是长阳的,我们麻璞公路麻池段因桥面坍垮历时半年还未通车,村民出行极不方便,想问一下长阳交通局,看啥时候能通车?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县交运局
麻池至蒲玲段桥梁在加固改造,目前旁边有条施工便道,桥面全部将在两个月后完成。
 
回复时间:2017-06-29
来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135