编号:1498123304
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房改造款何时到位(150****6717)
提交时间:2017-06-22 05:21
请问,长阳渔峡口危房改造款2016年的为何2017年还未拨付到位,总是一拖再拖?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县渔峡口镇
2016年第二批危房改造补助资金已从长阳县财政局划拨,因手续及程序问题,预计7月10日左右划拨至乡镇财政,7月下旬左右划拨至危改对象个人账户。
 
回复时间:2017-07-03
来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135