编号:1496650491
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:补贴为何至今未到位(135****7432)
提交时间:2017-06-05 04:14
 请问长阳职中20|6级学生补贴为何至今未到位?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县教育局
您好,县职教中心2017年春季学期国家助学金将于6月底发放到位。(如涉及“雨露计划”,因该项目为县扶贫办管理,详情咨询5330718)。感谢您对长阳教育的关心与支持!
 
回复时间:2017-06-06
来件人对长阳县教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135