编号:1495618260
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:老年卡在什么地方办理(151****6144)
提交时间:2017-05-24 05:31
 我是长阳村民,宜昌市五县实现老年坐公交车免费,这老年卡在什么地方办理?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县交运局
我县老年免费乘坐公交车卡是由长阳城市公交客运有限公司统一办理,办卡时由本人持身份证办理(需年满65周岁),每年1、2、3月在行政服务中心对面公交岗亭集中办理
 
回复时间:2017-05-25
来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135