编号:1494558939
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:贫困户申请安置房一直没批准(182****6938)
提交时间:2017-05-12 11:15
我是长阳土家族自治县都镇湾镇十五溪村四组村民,我是贫困户,又是高山地区,房屋己是危房了,可是村委会讲什么是上面不批准,希望市抚贫办能亲自给予监督,给真正需要的贫困百姓维权。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
与信访人彭绪芳个人手机18271296938取得联系。查询建档立卡数据库,都镇湾镇已经将彭绪芳(身份证号:420528196812111873,其本人为户主)纳入易地扶贫搬迁计划。
 
回复时间:2017-05-22
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135