编号:1494235047
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村装100 兆光纤电信宽带费用咨询(134****4993)
提交时间:2017-05-08 05:17
您好,本人是长阳县渔峡口的村民,请问:贫困农村装100 兆光纤电信宽带需多少费用?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县渔峡口镇
你好!关于网络宽带安装的问题请直接与电信部门联系。 联系人:张磊 18972528760
 
回复时间:2017-05-10
来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135