编号:1493212055
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房改造
提交时间:2017-04-26 09:07
长阳土家族自治县都镇湾镇朱栗山村危房改造项目,2016年危房改造迁移项目,每户划款是多少!
提问者:恒晟  
长阳县住建局
来信人: 您好! 根据2016年危房改造实施方案,补助标准为:拆除新建的户均补助12000元,修缮加固的户均补助10000元。 长阳土家族自治县住房和城乡建设局 2017年5月3日
 
回复时间:2017-05-03
来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135