编号:1493170323
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:扶贫困有什么标准
提交时间:2017-04-26 09:32
今年的低保是否要关系?
提问者:吴洪金  
长阳县扶贫办
吴洪金同志您好,农村低保政策由县民政局主管,请到乡镇民政办详细咨询有关政策,也可向县低保局咨询,电话:5100208。相信会得到满意答复。感谢您关注扶贫事业,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-04-26
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135