编号:1492834719
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请有关部门重视
提交时间:2017-04-22 12:18
精准扶贫,为啥主要道路不都通。一直说修一直不修
提问者:罗晓维  
长阳县扶贫办
罗晓维您好,您在党风政风热线留的电话13697309955,拨打后显示为空号,造成无法与您取得联系,并详细了解您反映的问题。请您到所在村向驻村第一书记、或到乡镇人民政府扶贫办详细反映有关情况,争取将道路问题尽早解决。感谢关注扶贫事业,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-04-26
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

1

相关问题
请有关部门重视
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135