编号:1492745178
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2016年的危房改造为何至今未到账(136****5396)
提交时间:2017-04-21 11:26
您好,我是长阳县渔峡口镇青龙村人,我想问一下2016年的危房改造为什么还没拨到我们的帐上?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县渔峡口镇
你好!你所反映的问题已收悉。关于危房改造的相关事宜,你可直接与镇城建办联系了解情况。 负责人联系方式:13507248397 邹德华
 
回复时间:2017-04-24
来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135