编号:1491817839
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:防洪沟工程质量严重缩水(158****6878)
提交时间:2017-04-10 05:50
我是长阳县天河坪村四组村民,国土整治防洪沟开工了,工程质量严重缩水。规划浆砌水沟,完全用小石头码一下用沙浆抹一下就完事了,请问应向什么部门反映?水火无情急盼回复。
提问者:三峡手机报读者  
县自然资源和规划局
正在调查,稍后回复。
 
回复时间:2017-04-14
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135