编号:1491382666
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳县十五溪村有无二期安置房(182****6938)
提交时间:2017-04-05 04:57
我是长阳县十五溪村四组,请二期安置房十五溪村还有没有?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
网友您好,关于您咨询的十五溪村二期安置房问题,您可向都镇湾镇易地扶贫搬迁办公室详细咨询。感谢您关注扶贫事业!
 
回复时间:2017-04-06
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

8

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135