编号:1305701956
类别:投诉
状态:已回复
标题:电信某工作人员态度差
提交时间:2011-05-18 02:59
前几天去电信服务大厅咨询电信电话卡的问题。在大厅卖手机处,询问某工作人员:请问电信电话卡是必须买电信专属电话使用吗?其答曰:你用的什么卡?我说:移动卡。其曰:那你去移动问呀。我觉得真的很无语...其实他只要简单回答是或否就可以。很可惜,本想换电信的卡使用,可是这样的服务态度,只能流失客户。
提问者:骑猪看夕阳  
长阳电信公司
感谢网友对我公司批出的批评和建议,我公司将加大服务考核的力度,努力提高服务质量。
 
回复时间:2011-05-23
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135