编号:1490154688
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:十五溪村安置房审批问题(139****2090)
提交时间:2017-03-22 11:51
我是长阳县十五溪村的,找村干部询问今年的安置房,村干部讲县里没报批,可是背里又在给和村干部有关系的人在起房子,希望上级执法部门给予严查,给真正需要帮助的人一个希望。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
网友您好,为推进易地扶贫搬迁工作,我县组建了易地扶贫搬迁指挥部及其办公室,负责推进全县易地扶贫搬迁工作,请向县易迁办咨询相关政策或举报违规情况。联系电话:5323656。感谢您关注扶贫事业,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-03-29
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135