编号:1490067109
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2016年危房改造名额能否公开(134****9912)
提交时间:2017-03-21 11:31
我是长阳渔峡口镇高峰村人,我想知道2016年的危房改造的名额为什么不能公开?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县住建局
来信人: 你好!你反映的危房改造问题现在回复如下: 根据危房改造实施方案,危房改造的申请流程为:本人申请,村组评议,确定公示,乡镇人民政府审核,县危房改造领导小组办公室进行抽查督办。本年度享受危房改造的对象名单是在本村、当地乡镇人民政府公示过的。你也可以致电0717-5335659,向县危房改造领导小组办公室进行查询。 2017年3月22日
 
回复时间:2017-03-22
来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135