编号:1490066778
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:买房补贴政策(151****5097)
提交时间:2017-03-21 11:26
我是长阳资丘人,想在县城里买二手房,请问买个十二万的房能补多少钱?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
网友您好,经查询,我县未出台贫困户购房补贴政策,感谢关注扶贫事业!
 
回复时间:2017-03-28
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135