编号:1489994949
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:磨市镇农村住宅危房改建有没有补贴政策(139****3621)
提交时间:2017-03-20 03:29
你好,我想咨询下长阳磨市镇农村住宅危房改建(去年上年已动工,已基本建好)现在有什么补助和政策?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
网友您好,危房改造政策主管部门为住建部门,请向县住建局详细咨询,电话:5335606。感谢您关注扶贫事业,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-03-24
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135