编号:1489977115
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房屋产权证书
提交时间:2017-03-20 10:31
我是石柱山村一组村民赵培平,2014年危房改造,现在房屋产权证书一直没有发给我,问过村主任,村主任说现在都没有证件,请问到底是怎么回事?谢谢!
提问者:邹墨涵妈妈  
县自然资源和规划局
来信人: 您好,榔坪镇农村宅基地确权登记工作正在开展之中,若您提供的资料齐全,可在2017年底领到证书。具体进展情况可到榔坪国土资源所咨询。
 
回复时间:2017-03-28
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135