编号:1489389694
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:都镇湾镇今年有没有扶贫政策(139***2090)
提交时间:2017-03-13 03:21
我是长阳都镇湾镇十五溪村四组,我想问一下今年易地搬迁的扶贫政策还有吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
网友您好,都镇湾镇易地扶贫搬迁项目将继续推进,详情您可向都镇湾易迁办咨询。
 
回复时间:2017-03-16
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135