编号:1489389627
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:隔河岩库区移民扶贫搬迁(158****3927)
提交时间:2017-03-13 03:20
请咨询去年长阳土家族自治县隔河岩库区移民扶贫搬迁登记了。为何到现在没消息了?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
网友您好,请向县移民局咨询相关政策,电话:0717-5325633
 
回复时间:2017-03-16
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135