编号:1489389550
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:梁山坝村有没有危房改造政策(158****6463)
提交时间:2017-03-13 03:19
你好,问一下现在长阳县渔峡口镇枝柘坪乡梁山坝村现在有没有危房改造,申请危房改造需要什么材料?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县民政局
三峡手机报读者: 您好!收悉您的来信后,根据部门的职能划分,危房改造政策属于住建局。请咨询住建局,联系电话:5323880. 长阳土家族自治县民政局 2017年3月14号
 
回复时间:2017-03-14
来件人对长阳县民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135