编号:1488250421
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳廉租房申请(139****5295)
提交时间:2017-02-28 10:53
您们好,我是长阳人,请问长阳的廉租房需要什么条件才能申请。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县住建局
来信人: 你好!你所咨询的问题建议向居住所在地的社区和县房管局咨询。 长阳土家族自治县住房和城乡建设局 2017年3月1日
 
回复时间:2017-03-01
来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135