编号:1488166349
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:违章处理咨询(158****0799)
提交时间:2017-02-27 11:32
我车是长阳牌照,在宜昌市区违章啦,请问能在长阳处理吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县公安局
您好!交通违法200元罚款以下处罚可异地代缴,可在长阳或宜昌交警部门处理。200元以上必须到违法地交警部门接受处罚。
 
回复时间:2017-02-28
来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135