编号:1487948028
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村土地流转需哪些手续?
提交时间:2017-02-24 10:53
请问农村土地流转或出让需那些手续和程糸才能获得经营权。
提问者:官成潮  
县自然资源和规划局
来信人: 您好!您所反映的情况属于农村土地经营权承包管理问题,不属于我局管理范畴,请您到当地乡镇人民政府或者县经管局咨询。 县国土资源局 2017年2月27日
 
回复时间:2017-02-27
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135