编号:1487124918
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:扶贫户去世有补助吗(139****9143)
提交时间:2017-02-15 10:15
你好!我是长阳土家族精准扶贫户,年迈的母亲突然离世,有没有什么补助?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
网友您好,根据有关政策,对您咨询的问题答复如下:没有补助政策。请节哀顺变!
 
回复时间:2017-02-20
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135