编号:1486539717
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房改造款(136****5396)
提交时间:2017-02-08 03:41
我是长阳县渔峡口镇村民,请问2016年的危房改造到帐没有?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县住建局
来信人: 你好! 因渔峡口镇危房改造没有全面完成,资料尚未整理完整,因此补助款暂未拨付。 2017年2月13日
 
回复时间:2017-02-13
来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135