编号:1486175071
类别:咨询建议
状态:已回复
已有2033人次关注该问题
标题:扶贫安置房有房产证吗(134****7285)
提交时间:2017-02-04 10:24
我是长阳人,扶贫安置房给老百姓房产证吗?老百姓对安置房还是不是只有住房的权利?扶贫搬迁老百姓是不是必须要拆除原来的旧房子呢?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县住建局
来信人: 您好! 您所反映的具体问题,可到县易地扶贫搬迁办公室咨询,咨询电话:13507249209. 感谢来信。 2017年2月9日
 
回复时间:2017-02-09
来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117