编号:1484192133
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房改造面积(151****5247)
提交时间:2017-01-12 11:35
我是长阳都镇湾人,请问危房改造每人规定多少面积?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县民政局
三峡手机报读者: 您好!您的来信已收悉,现对您提出的问题回复如下: 根据职能规定:危房改造由住建局负责,请咨询住建局。联系电话:5323880 再次感谢您对民政部门工作的支持和信任! 长阳土家族自治县民政局 2017年1月12日
 
回复时间:2017-01-12
来件人对长阳县民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135