编号:1482394005
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2016年旋耕机补助(151****6420)
提交时间:2016-12-22 04:06
长阳土家族自治县大堰乡九柳坪胡方勇,农村用的小型旋耕机有农机补助的,2016年没了,是真的吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县农业农村局
读者您好: 根据您提出的问题,我局咨询了农机局,特回复如下: 所有动力为国二柴油机的农业机械补贴截止时间为2016年11月30日,11月30日以后不再补贴,以发票日期为准。 长阳土家族自治县农业局 2016年12月23日
 
回复时间:2016-12-23
来件人对长阳县农业农村局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135