编号:1481246358
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:龙五一级公路磨市至五眼泉段工程进展
提交时间:2016-12-09 09:19
今天在网上看到市交通局已经对龙五一级公路三四标段(磨市至五眼泉段)路基工程进行了交工验收:http://www.changyang.gov.cn/art/2016/12/6/art\_5086\_445298.html 想咨询一下这段路工程进展如何了?年前能够通车运行吗?
提问者:dackside  
长阳县交运局
根据质量监督部门的规范要求,加之时值冬季,气温较低,年前不会启动路面施工,正在进行备料、建站等准备工作,年后立即开始路面施工。
 
回复时间:2016-12-13
来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135