编号:1480918524
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳高考二本以上的有补贴吗(138****2352)
提交时间:2016-12-05 02:15
请问长阳县2016年高考二本以上有没有补贴?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县教育局
您好,暂无此项补贴。感谢您对教育的关注。 长阳土家族自治县教育局
 
回复时间:2016-12-06
来件人对长阳县教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135