编号:1479870775
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:异地违章怎么处理?(134****7333)
提交时间:2016-11-23 11:12
 我是长阳人,开车在宜昌东山大道违章了,请问能不能在长阳交警大队处理?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县公安局
可以在长阳交警大队处理。
 
回复时间:2016-11-24
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135