编号:1304675011
类别:投诉
状态:已回复
标题:长阳老虎机影响休息
提交时间:2011-05-06 05:43
各位领导您好,我是津洋口王家棚土地坡村的一名农民,在我家公路旁两个小商店里的老虎机经常有人玩到大半夜,很影响周围老百姓的休息,我们希望领导们能够及时的处理,谢谢
提问者:  
长阳县公安局
若发现有人正在玩老虎机,请及时拨打110或龙舟坪派出所电话(5323383)报警。龙舟坪派出所也将不定期到该地对老虎机进行清查。
 
回复时间:2011-05-20
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135