编号:1475916125
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:泡疹用什么药?(150****7389)
提交时间:2016-10-08 04:42
 长阳会员请问泡疹用什么药品才能治疗。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县卫健局
您好,请到附近医院找医生当面咨询!
 
回复时间:2016-10-14
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135