编号:1474948045
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:天河坪村水泥路何时修?(138****2352)
提交时间:2016-09-27 11:47
 请问长阳资坵镇天河坪村一组今年水泥路是否动工?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
你好,你组公路硬化施工队今年将会进场,但天河坪海拔较高,冬季气温低,为保证硬化路质量,硬化路施工将在明年进行。
 
回复时间:2016-09-29
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135