编号:1472088536
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:咨询:关于榔坪茶园村的项目建设
提交时间:2016-08-25 09:28
咨询:关于榔坪茶园村的项目建设情况,由于现场无标示标牌,以及公告之类的,现资询榔坪茶园村(原铧厂村)的一在建项目情况。
提问者:ran5188  
长阳县住建局
来信人: 您好!关于您反映的问题,经核实,茶园村2016年无工程建设项目在我局报建,建议您向当地村委会了解相关情况。 2016年9月1日
 
回复时间:2016-09-01
来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135