编号:1472009505
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:贫困户修房有补贴吗?(150****9621)
提交时间:2016-08-24 11:31
 咨询贫困户房子换水泥瓦国家有不有补助我们这里现在开始启动了都正湾镇立志坪村
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
您好!根据您反映的问题,请您向村委会和镇城建办咨询相关情况。
 
回复时间:2016-08-30
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135