编号:1471319769
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:资丘镇天小公路何时完工?(188****5031)
提交时间:2016-08-16 11:56
你好,我是资丘镇中溪村的一村民,我想问天小公路还要几年才能完工,对我们出行很不方便。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县交运局
您好,天小线公路现已基本通车,主体工程10月中旬可完成,确保公路安全畅通。
 
回复时间:2016-08-17
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135