编号:1470367654
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:拖欠工人工资(177****2759)
提交时间:2016-08-05 11:27
我是在龙津星城售楼部广场维修的工人,到现在没人付工资,当时负责人是陈伟。我要个说法。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县人社局
三峡手机报读者3: 你好,现将你在长阳政风行风热线来贴“拖欠工人工资”反映在龙津星城售楼部从事广场维修工作欠薪的问题答复如下: 请你带相关证据到县劳动监察局投诉(身份证明、劳动关系证明、工资欠条等)。
 
回复时间:2016-08-08
来件人对长阳县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135