编号:1470278677
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:因灾公路跨方(138****2943)
提交时间:2016-08-04 10:44
我们这资坵镇杨家桥村三组因灾公路大跨方,人们生活物资无法购买,到现在没人管,望各级政府支援一下
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
你好: 由于7.19暴雨袭击,资丘镇全镇范围内公路普遍严重受损。7月20日镇政府相关领导现场查看了你所反映的路段毁坏情况,并现场制定了复建方案。目前到下庄公路正在积极抢修中。
 
回复时间:2016-08-15
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135