编号:1470018291
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房危房重建补助(152****7083)
提交时间:2016-08-01 10:24
请问现在宜昌市长阳县都镇湾镇土房危房重建补助多少钱
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
您好!根据您反映的问题,请您向都镇湾镇城建环保中心咨询相关政策。
 
回复时间:2016-08-03
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135