编号:1468810804
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:林木盗伐案怎么处理(136****5381)
提交时间:2016-07-18 11:00
请问有关负责单位,本人长阳龙舟坪镇刘家坳五组村民特请示,我处一起林木盗伐案报案一年半之久至今未得到圆满的答复和处理,至于我这样的受害者该如何是好?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县公安局
您好!林木盗伐案属于森林公安局管辖,请直接向森林公安局反映。
 
回复时间:2016-08-01
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135