编号:1303736076
类别:投诉
状态:已回复
标题:工业公司办公楼还建久拖不决
提交时间:2011-04-25 08:54
长阳工业公司办公楼开发还建方案,经原经贸局长李永清等人经过暗箱操作,由当街调整到院内车库楼上。明知不可行,而与开发商勾结,造成老同志阻止施工的假象。至今未动工,造成国有资产流失。影响很坏。导致工业公司职工强烈不满。再次强烈要求县纪律委调查事情真象。并追究工业公司相关负责人失职渎职责任。
提问者:晒一晒  
长阳县住建局
您好!此项目多年以前因相邻关系处理不善一直未能动工建设,按相关程序,需建设单位在处理好邻里关系后,我局才能审批。
 
回复时间:2011-05-03
来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135