编号:1465957564
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:退耕还林补贴(134****2007)
提交时间:2016-06-15 10:26
我是长阳渔峡口的,我们这里正在发展种植木瓜树,请问有退耕还林的补贴吗?
提问者:三峡手机报读者3  
县自然资源和规划局
三峡手机报读者3: 你好,我县于2015年启动实施新一轮退耕还林工程,目前对纳入新一轮退耕还林规划作业设计范围的村组,已组织实施结束,经林业部门检查验收合格且公示无异议的,方可享受新一轮退耕还林政策补助。 回复人员:李朋 回复股室:造林股 联系地址:长阳龙舟大道7号 联系电话:5323438 长阳土家族自治县林业局 2016年6月22日
 
回复时间:2016-06-22
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135